Медицинский
диагностический центр

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Медицинский
диагностический центр

Программа коррекции веса на врачебном уровне в клинике Доктор ТАФИ.

Программа коррекции веса на врачебном уровне в клинике Доктор ТАФИ. Здоровая, красивая и стройная. Новая Я! Новый Я!


Ответственное отношение к своему здоровью определяет успех похудения либо набора веса. Многие пациенты жалуются:

- Увеличиваю нагрузку в зале до изнеможения, а вес стоит. 

- Почти от всего отказалась, но вес не уходит, либо быстро возвращается и даже увеличивается.

- Диеты не работают.

- Постоянно голодная, в стрессе. А вес не уходит.

Питание- это действительно один из главных "китов" нормализации веса, но есть и другие важные факторы. Такие как: уровень определенных гормонов, витаминов, минералов, показатели углеводного обмена и др. Знать их необходимо, чтобы исключить, либо откорректировать медицинскую часть проблем со здоровьем, в вопросе стройности.

В клинике Доктор ТАФИ разработана программа по снижению веса без срывов, без стрессов, с отслеживанием лабораторных показателей организма.

Пациент находится под контролем доктора. Доктор корректирует питание пациента, работает с привычками и контролирует физическую нагрузку. 

Программа по снижению веса «Новая Я», «Новый Я» рассчитана на 3 месяца. Доктор - нутрициолог ведет пациента на протяжении всего периода.

В начале и конце программы пациент проходит тестирование на медицинском анализаторе состава тела «InBody», в начале программы пациент заполняет анкету, ведет пищевой дневник, дневник привычек, активности, записывает свои состояния. Также на старте пациент сдает необходимые лабораторные анализы: Биохимия, липидодпрограмма, углеводный обмен, функция печени, гормоны щитовидной железы, уровень витаминов и минералов.

Пациент получает рекомендации по нутрицевтической поддержке с учетом выявленных дефицитов, на основании дневника питания, лабораторных данных.

Стоимость программы 33000 руб. но тем, кто приобретет программу до 30.06.2022 

27000руб.!  Можно оформить рассрочку без переплат. 

Только для участников программы - предоставляется 15% скидка на выбранный курс по коррекции фигуры в Центре медицинской косметологии ТАФИ! 

Для первого шага к своей идеальной фигуре и отличному здоровью записывайтесь на первичный прием к доктору - нутрициологу Краснобаевой Оксане Геннадьевне по телефону 8 (423) 239-29-22

Выбирайте здоровье и красоту!


С заботой о Вас, Доктор ТАФИ


Сделал AIGER