Медицинский
диагностический центр

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Медицинский
диагностический центр

Группа медицинских компаний ТАФИ - расширяет сеть в столице Приморья!

Группа медицинских компаний ТАФИ - расширяет сеть в столице Приморья! 

В преддверии юбилея основателя и президента группы медицинских компаний ТАФИ, Пучинской Татьяны Федоровны, в нашем дружном и сплоченном коллективе был открыт новый, современный, семейный медицинский центр «Доктор ТАФИ»

От всей души поздравляем руководителей Татьяну Анатольевну Джиоеву, Наталью Анатольевну Мальцеву, всех наших сотрудников, а также жителей и гостей нашего города с открытием медицинского подразделения, который  предоставляет новые возможности в лечении, профилактике,  диагностики нашего организма.

Доброжелательную атмосферу, комфортные условия и современный подход к лечению пациентов уже успели оценить гости праздника и первые пациенты медцентра. 

Визитная карточка центра — внимательные и грамотные специалисты: терапевты, педиатры, кардиологи, неврологи, гинекологи, дерматовенерологи и др. В клинике  проводят все  виды лабораторных исследований, ЭКГ, УЗИ,  физиотерапию, амбулаторные хирургические операции на уровне мировых стандартов. 

Наталья Юрьевна Бабодей, - главный врач медицинского центра «Доктор ТАФИ»:

- Мы оказываем помощь и взрослым, и детям. В новом центре у нас дополнительно будут рентген, маммография, хирургия, травматология и все традиционные направления. Мы работаем 7 дней в неделю и в праздники. Для удобства пациентов мы открываем клинику в 7:30 утра и закрываем в 20 часов. 

«Доктор ТАФИ» уже более 10 лет проводит корпоративное обслуживание целого ряда предприятий. 

Получить медицинскую помощь всей семьей быстро и недорого теперь можно в новом медицинском центре, по адресу Трамвайная 14 А. 


Будьте здоровы и счастливы! С любовью и заботой о вас и ваших близких!

Группа медицинских компаний ТАФИ

Единый телефон для справок и записи  8 (423) 239-29-22

Смотреть видео с открытия.


Сделал AIGER