Медицинский
диагностический центр

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Медицинский
диагностический центр

Как вылечить ребенка

Одним из нормальных аспектов взросления ребенка является противостояния различным заболеваниям. Одно дело, когда более подросток, другое - когда кроха.

В любом случае, для мамы это большой стресс и ей невыносимо видеть, как страдает ее ребенок.

ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ РЕБЕНКА: 

1. Самостоятельный

Этим методом обычно пользуются опытные мамы или мамы детей старше 10 лет. К этому возрасту дети успевают переболеть основными заболеваниями и у их родителей уже большая аптечка с набором проверенных средств.

У этого метода есть один недостаток: по статистике, к окончанию школы дети имеют проблемы со здоровьем. То, что родители считают мелочью, которую можно решить с помощью фармацевта в аптеке, может стать началом перехода в хроническую стадию заболевания.

Дорогие родители, не пропускайте плановые визиты к врачу и даже в случае самолечения приводите ребенка на осмотр к педиатру не реже раза в год.

2. Разовое посещение педиатра

Такой метод прекрасно сочетается с предыдущим. Можно самостоятельно лечить ребенка и наблюдать течение заболевания у опытного врача, чтобы не допустить осложнений.

Так вы получите квалифицированную помощь от опытного врача, который заранее может спрогнозировать и своевременно решить все возможные проблемы со здоровьем.

УДОБНО! В клиниках Доктор ТАФИ врачи-педиатры принимают в рабочие дни до 20:00, в субботу до 18:00.

Стоимость приема 1700 рублей

3. Патронаж

Прекрасный вариант для родителей детей до 3-х лет.

Патронаж - это не только оказание плановой медицинской помощи. Это также возможность задать срочные вопросы по состоянию здоровья ребенка, получить консультативную помощь по телефону и через мессенджеры, ежедневно и без выходных с 09:00 до 20:00

Стоимость патронажа от 3000 рублей в месяц, в зависимости от места наблюдения ребенка и его возраста.


Подробности посещения врачей-педиатров вы можете узнать по телефонам:

  • 239-29-22
  • 248-74-90


С заботой о вас, 

ДокторТАФИ


Сделал AIGER